Se connecter | Join Free | ma peerflix.com
peerflix.com
Búsqueda por categoría
Accueil > Télécommunication >

Communications De Voiture

Communications de voiture

Tout Communications de voiture grossistes & Communications de voiture les fabricants viennent de membres. Nous ne fournissons pas Communications de voiture produits ou services, s'il vous plaît contacter directement et vérifier leurs informations de sociétés soigneusement.

Total 1182 produits de Communications de voiture Manufactures & Fournisseurs
Buy cheap Le bas connecteur de fibre optique de polarisation d'isolant de PDL a adapté 1310nm aux besoins du client 1550nm product

Categories:Isolant optique de fibre

Country/Region:china

Polarisation optique 1310nm adapté aux besoins du client par connecteur 1550nm d'isolant Description Le dispositif l'a laissé s'allument juste peut être transmis le long d'une direction fixe ...

Wuhan Optotop Co., Ltd.
Fournisseur Vérifié

Hubei

Buy cheap Basse perte par insertion de MPO-MPO, réseau à grande vitesse, corde de correction optique de fibre de couleur de jaune/Aqua product

Categories:Produits de MPO

Telephone:86-755-29166640

Country/Region:china

1. Descriptions : Des cordes de correction de fibre de MPO/MTP sont principalement employées aux centres de traitement des données à haute densité, fibre à (FTTB) de construction, le diviseur optique...

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap L'affichage à cristaux liquides examinent l'équipement audio de guide de musée, système automatique du guide touristique 007B product

Categories:Système audio de guide de musée

Country/Region:china

guide audio de l'induction 007B-Automatic de haute qualité de fournisseur TuMan de porcelaine guide audio de 7 séries, approprié à : guides touristiques personnels d'autonomie, visite individuelle ; ...

HEFEI HUMANTEK. CO., LTD.
Fournisseur Vérifié

Anhui

Buy cheap L'essai optique optique multifonctionnel de perte de retour d'outils de fibre règle le compteur d'électricité optique product

Categories:Câble d'interface d'optique des fibres

Country/Region:china

L'essai optique optique multifonctionnel de perte de retour d'outils de fibre règle le compteur d'électricité optique Le compteur d'électricité optique portatif est un mètre tenu dans la main précis ...

Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap 12w de puissance de sortie et approvisionnement d'alimentation CC À télécommande à C.A. de tension d'entrée 100-240v product

Categories:Adaptateur d'alimentation CC À C.A.

Country/Region:china

12w de puissance de sortie et approvisionnement d'alimentation CC À télécommande à C.A. de tension d'entrée 100-240v Description : mini taille 1.Super et Portable facile Mode constant de tension D...

Gme Technology Co., Ltd.
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Double convertisseur de médias de fibre de POE de fibre, Ethernet Rj45 au convertisseur optique de médias de fibre product

Categories:Convertisseur de médias de fibre de POE

Country/Region:china

Murez le bâti 10/100Mbps 20km unimodaux Rj45 au convertisseur de médias de la fibre 25.5w POE Modèle : Série LNK-PW001

E-link China Technology Co., Ltd.
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap 40CH a rangé la grille de guide d'ondes, longueur d'onde athermale d'A.W.G. 100GHz pour MUX/DEMUX product

Categories:A.W.G. athermal

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

40CH a rangé la grille de guide d'ondes, longueur d'onde athermale d'A.W.G. 100GHz pour MUX/DEMUX Le module d'AAWG (grille rangée athermale de guide d'ondes) est basé sur la silice sur la technologie ...

Fiberroad Technology Co., Limited
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Bâti de support optique de clôture de fibre de coffret d'extrémité de fibre de St LC de Sc de FTTx type de tiroir de 19 pouces product

Categories:Coffret d'extrémité optique de fibre

Country/Region:china

Bâti de support optique de clôture de fibre de coffret d'extrémité de fibre de St LC de Sc de FTTx 19 pouces Applications : - Fibre à la maison, fibre à la construction, FTTx - LAN - Centres de ...

KOCENT OPTEC LIMITED
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Serrure intelligente de degré de sécurité de voiture de serrure de traqueur de GPS avec la longue vie de batterie product

Categories:Traqueur en temps réel de voiture de GPS

Country/Region:china

Serrure intelligente GLL-110 de degré de sécurité de voiture pour le camion de conteneur avec la longue vie de batterie Description de produit : Ce produit est une serrure fonctionnelle basée sur la ...

Shenzhen Dragon Bridge Technology Co., Ltd
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Petit coffret d'extrémité optique fixé au mur de la fibre FTTH de Sc/FC, noyau 4 product

Categories:Coffret d'extrémité optique de fibre

Country/Region:china

Petit coffret d'extrémité optique fixé au mur de la fibre FTTH de Sc/FC, noyau 4 Coffret d'extrémité de FTTH Détails rapides : Marque : DYS Numéro de type : SC/FC Type : Noyau 4 Taille (HxWxD) millim...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap impression thermique TFT LCD de 58mm système futé de position de 7 pouces pour l'épicerie product

Categories:Système futé de position

Country/Region:china

impression thermique TFT LCD de 58mm système futé de position de 7 pouces pour l'épicerie Spécifications techniques Physique Conception Dispositif de salaire Dimensions 275X215X85 (millimètre) Poids ...

ShenZhen Pay Device Technology Co.,Ltd 
Membre actif

Guangdong

Buy cheap Le compteur de débit ovale anticorrosif de vitesse avec la sortie d'impulsions pour des produits chimiques coulent product

Categories:Débitmètre ovale de vitesse

Country/Region:china

Le compteur de débit ovale anticorrosif de vitesse avec la sortie d'impulsions pour des produits chimiques coulent Caractéristiques Le mètre ovale en aluminium de vitesse de série d'OGM peut manipuler ...

Shanghai Cowell Machinery Co., Ltd
Membre actif

Shanghai

Buy cheap 1 port GPON OLT/EPON OLT 19 dans de seuls ports combinés de GE TX SFP de la boîte 1 du support 1U product

Categories:GPON EPON

Country/Region:china

1 port GPON OLT/EPON OLT 19 dans de seuls ports combinés de GE TX SFP de la boîte 1 du support 1U OFSET- 5101 est un dispositif de l'extrémité OLT de bureau à échelle réduite de niveau de tél...

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Haut-parleur mobile sans fil portatif d'USB Bluetooth avec des fonctions de carte de TF/SD product

Categories:Haut-parleurs portatifs de Bluetooth

Country/Region:china

Haut-parleur sans fil de Bluetooth de petit bruit portatif de puissance avec des fonctions de carte de TF/SD Caractéristiques de haut-parleur : 1. spécifications de Bluetooth : V4.0 2. carte de TF : ...

HTF  ELECTRONIC  CO.,LTD
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Brouilleur simple 433MHz de disrupteur de téléphone portable de prison de radio de rf construit dans l'antenne product

Categories:Brouilleur de signal de téléphone portable

Country/Region:china

Brouilleur simple 433MHz de disrupteur de téléphone portable de prison de radio de rf construit dans l'antenne Ce brouilleur a passé l'inspection stricte et a la certification du ministère de la s...

Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Véhicule de GPS/traqueur de voiture/camion avec l'appli d'IOS et l'appli d'Andriod product

Prix:28USD/pc

Quantité d'ordre minimum:1 morceau

Détails d'emballage:chacun avec une boîte de papier

1, fonctions : 1. 2. de repérage et de cheminement de GPS. Vérifiez la position par l'intermédiaire de la position de rapport de SMS/GPRS 3. par l'intervalle 5. se déplaçant et au-dessus de l'huile ...

TECHNOLOGIE ÉCLATANTE LIMITÉE
Membre actif

Guangdong

Aller à la page
Inquiry Cart 0